で、ようやくその4.
早朝富山着の能登で、今回の見学会でご一緒する方が一人、
やってくると聞いていたので、間に合うように目覚ましを
セットしていたにもかかわらず・・・
目覚めたら8時過ぎってなんですかorz
とりあえず、午前中は富山地鉄を乗り歩いて、昼頃に富山へ
戻ってくると聞いていたので、そのときに合流する事にして、
富山城址公園へ行くため、バス乗り場へ。
都営バスそっくり色の地鉄バス。
流石、富山だけにエアロスターKが多いw
高岡駅行きのバスで城址公園前まで。
高岡駅まで乗ってみようか、とも思ったものの時間がどれ程かかるかも
分からなかったので、今回はパス。
千歳御門等々
公園内は工事中で、雰囲気がイマイチorz
片隅には、SLが・・・
北陸線を走り回っていた機関車だそうだ・・・
イマイチ長居したいような雰囲気ではなかったので、早々に撤収。
とりあえず、丸ノ内電停から大学前まで路面電車に乗ってみる。
大学前からは路線バスで富山駅へ引き返す事に。
富士重工ボディはなかなか見る事がないので新鮮^^
何も調べずに行ってたので、すでに予定無し。
とりあえず、地鉄を乗り歩いてる方が何処にいるか聞いてみると、
立山から富山へ戻る所と言うので、時間つぶしがてらに、すぐに
あった電車で寺田駅まで迎撃。
地鉄オリジナルの電車。
寺田駅も、なかなか良い雰囲気の建物。
寺田駅からは、元西武の特急電車で富山へUターン。
富山駅前から再び、路線バスに乗り安野屋町へ。
こんな喫茶店で昼食。
昼食後、路面電車で富山へ戻り、元おけいはんで宇奈月へ。
この電車の車中で、kikoushiさんや見学会で同行する方々と合流。
エアロエース
宇奈月からは、定番トロッコで欅平へ。
切符を手配してくれた方が、窓口へ引き替えに行くと、
本当に片道で良いのかと、しつこく確認されたとかw
行き違いのトロッコ列車や、分岐していく引き込み線を眺めながら
欅平へ・・・
冬期歩道
出平ダム
かわいらしい駅舎。
黒部川第二発電所
小屋平ダム
宇奈月から1時間半弱で欅平着。
明日は、この奥へ入っていけると思うと、期待も膨らむというモノで・・・
欅平駅前で、黒部ダムから、日電歩道、水平歩道を歩いてきた、今回の
見学会同行者の最後のお一人と合流。
駅前から30分ほど歩いて、祖母谷温泉へ。
色々と、話を聞いた事はあったけどまさか自分がそこに泊まる事が
あるとは思わなかったw
日が変わり、見学会当日は快晴の良い天気。
祖母谷温泉用ヘルメット置き場。
で、未だ本題に入らずその5に続く。
年内に完結できそうにないですねぇw
忘れた頃になってその3です(;・∀・)
ダムから、ケーブルカー、ロープウェイ、トロリーバス、高原バス、
ケーブルカーと乗り継いで立山へ。
ケーブルカーなのに、地下鉄。
対岸というか、駅間に支柱が一本も無い。
てか、オイラにとってはここが一番きついw
見た目は完全にバス。
でも、出発信号があったり法規上は鉄道。
なんだか、妙な感じ。
破砕帯を通り抜け・・・
途中で、対向車と行き違い。
室堂からは高原バス。
普通のバスかと思えば、HIMR。
高原バスからの称名滝
美女平からは、立山ケーブルで立山へ。
立山に到着する直前、車窓に立山砂防のトロッコの線路が・・・
こっちも見学に行きたい。
立山からは、富山地鉄で富山へ。
これで、地鉄の未乗区間の立山~岩峅寺もクリア。
富山駅前のビジネスホテルにチェックイン後晩飯を食いに・・・
良い所が見つけられず、結局ホテル内の居酒屋で適当に済ます。
時間もまだ早かったので、ぶらぶらと出歩いてみる。
路面電車に、路線バス。
駅前の自販機で此奴を発見。
地味に勢力を広げてるなぁw
駅北口から、ライトレールで岩瀬浜まで一往復。
で、その4に続く・・・
関電トロリーバスを黒部ダム駅で降り、改札を抜け220段の階段を
よじ登り・・・
展望台へ出ると・・・
黒部ダム、キタ─wwヘ√レvv~(゚∀゚)─wwヘ√レvv~─!!!
観光放水の期間中という事で、盛大に放水中。
やっぱり、凄い!
天気はイマイチだったけど、雨もやんでたし言う事無し^^
建設中のクレーンの土台とか・・・
建設時に使われた、コンクリートのバケットや、それをつり下げたフックやケーブル。
黒部ダム構築状況概略図
慰霊碑も・・・
こんな所に、これだけのダムを造るのはどれほど難しかったのだろう。。。
堤体の上流側、綺麗なカーブを・・・
ダムの中心点から真下を・・・
最早決死の覚悟w
取水口
ここから取り入れた水が黒四発電所へ行くそうで・・・
周囲の山も、色づき初めて綺麗になってきてた。
展望台を上へ、下へと歩き回り、堤体の上を右往左往。
思いっきり堪能した所で、遊覧船に乗ってみる。
ぐるりと一周30分ほど。
奥の方には、山小屋が一軒。
昔は、この辺りに谷を渡る吊り橋があったけど、ダムが出来て道が途切れ
たため、対岸へ渡るための渡し船があると・・・
山小屋は知っていたけど、渡し船の存在は知らなかった。
堤体の上流側を、湖上から。
このアングルで眺められただけでも、遊覧船に乗った価値があると^^
乗り場へ戻り、案内板を見ると・・・
ダムならではですねぇ・・・
ここで、時間的にも良い頃合いになったので、ダムを離れ立山へ向かう 事にして、
その3へ続く。
黒部ルート見学会のお誘いを受けたので、喜んで行ってきました。
参加したいと思って何度応募しても当たらず、諦めていたので、
本当にうれしかったりします。
帰路の予定を聞くと、のんびりとダムの見物を出来そうに無かったので
一日早く出発して、ダムの見物と、関電トロリーバスの乗り潰しをする
事にして、のぞみ→しなの→あずさと乗り継いで信濃大町まで行く事にします。
N700系のぞみ
窓が小さくて、窓側に座ってたけどなんだか窮屈な気がします。
しなのを待っている間に、向かい側に止まっていたキハ85を・・・
383系 しなの
奮発して、最前列を確保。
名古屋を出て暫くした辺りから雨がぱらつき始めてきて、
ドキドキしながら進む事にorz
松本で、独特なアナウンスを聞きながらあずさ3号に乗り継ぎ、大糸線で信濃大町へ。
信濃大町には11:01着。
流石、新幹線+特急列車は速いです、自宅を出て6時間一寸でここまで来てしまった・・・
信濃大町からは、路線バスで扇沢へ。
扇沢からは、未乗だった関電トロリーバスに乗って黒部ダムへ向かいます。
扇沢の駅には、昔走っていた車両の模型や部品、写真が展示されてた。
改札待ちの間にも、職員さんが熱心に営業活動をw
破砕帯からの出水などで、難工事となった大町トンエルを抜けて黒部ダム駅へ到着。
改札を出て階段を上りきれば黒部ダムです。
とりあえず、その1はここまで…
本日は公休日でした。
天気もそこそこよかったので出かけてきました。
≪本日の行程≫
箕谷I.C→山崎I.C→引原ダム→戸倉→道谷→曲里→倉床→曲里→東市場→
船元→野々上→船元→山崎I.C→藍那I.C
走行距離、大体336km
よく走りました。
とりあえず、午前中に自宅を出てひとまず引原ダムを目指すことにして、
阪神高速北神戸線から中国道へ入り、山崎I.Cから国道29号線を北へ。
途中、山崎、いちのみや、はが、みなみ波賀の道の駅に寄り道。
道中、原からの最終バスを一枚。
野尻~有賀間
原から先、路線バスの廃線跡を辿り、引原ダムへ。
と言っても、鉄道と違い何があるわけでもなし・・・
原から10分ほど走り、引原ダムへ。
老朽化で取り替えられた、放水用のバルブが展示されていたり。
堤体やら、放水路やら・・・
クレストテンダーゲートにジェットフローゲートを下流側から。
ダムの脇には、建設時に使用された施設の名残が残っていたので、
そちらにも行ってみることに。
残された施設の壁面には、建設時や現在の写真が飾られていたり。
記念碑も見て、引原ダムから出発。
ふと気づけば、バス停の標柱が残されたまま。
バスの廃止後、スクールバスで代替しているとのことなので、
そのまま使っているらしいです。
よく見れば「神姫バス」と書かれていた部分だけ塗り潰されていたり。
音水湖畔をさらに戸倉まで北上。
先日、バスで来た際は雪が積もり降りることもなかったバス停跡へ。
昔は、ここで夜間滞泊するバスが居たらしいですが、晩年は皆木の車庫まで回送
されていたようです。
路線の廃止を告げる貼り紙。
廃止になって3ヶ月経つのに、未だに現役当時の時刻表が貼ったままに
なっている辺りが、神姫バスっぽいと言うかなんと言うか・・・
姫路からここまで直通してくるバスや、さらに北上して鳥取まで行く
バスがあった頃が懐かしいです。
ここから引き返し今度は道谷へ向かうことに。
道谷から29号線へ戻り、一路倉床へ。
道中、皆木で待機中の曲里行きを発見、道の駅みなみ波賀で休憩ついでに撮影してみます。
安賀南~今市橋間。
流し撮りは難しいですねorz
さらに途中、横山でワンロマ車を発見。
倉床まで行き、速攻Uターン。
先ほどのワンロマ車が山崎へ向かい走っているので、何枚か撮影します。
前川~広田医院前間
梶原~上生栖間
29号線に戻り、東市場から才樫へ。
こちらは標柱も撤去されてしまい、代わりに乗合タクシーの時刻表が。
旧才樫バス停という表記がなんだか寂しい・・・
廃止後
現役当時
才樫の次は、数年前に廃止になった野々上へ向かいます。
野々上バス停跡
廃止後
現役当時
看板だけが、変わらず片隅に・・・
本当は、このあと安富ダムにも逝ってみるつもりだったものの、
意外と時間がかかり日もだいぶ傾いてきたので、ここで切り上げて
帰宅することにします。
安富ダムは、後日のお楽しみに・・・
帰宅途中、高速のPAで車を見るとこの有様。
放置すると取れなくなるので、帰り着いて速攻洗車。
洗車ついでに給油もしたが、1L\185・・・orz
12.6km/Lで、過去最高の燃費を記録したものの、27.3Lで、5000円ちょっと。
ガソリン代も馬鹿にならなくなってしまいましたねぇ・・・
最後に・・・
嫌がらせのごとく、長い文章を最後まで読んでくれた方に感謝です。